Dimanche 18h-20h & rediffusion lundi 10h-12h sur 48 fm (105.00 FM) ou 24h/24 via Mixcloud
 

  AGENDA CONCERTS

RECHERCHE PAR

Ville:

Aout 2018

15/08/2018 alvarius b + ignatz + bààn les ateliers claus (bruxelles)

16/08/2018 la mêlée rockerill (marchienne)
16/08/2018 walk the plank + the winter passing + fuel sauce petit bitu (namur)

17/08/2018 damien done + curtis + partisan kavka (antwerpen)

18/08/2018 la carrière: sean nicholas savage + okay monday + dieter von deurne & the politics + mortalcombat + fabiola + annabel lee (solo) + inky-poo + kloothommel + dièze + caitlin talbut rue d´arbre 36 (bioul)

20/08/2018 blonde redhead + imarhan + snail mail openluchttheater rivierenhof (deurne)

23/08/2018 helicon rockerill (marchienne)

24/08/2018 the real mckenzies + the lucky trolls + chrandesyx le hangar (liège)

25/08/2018 the redemption´s colts + pirato ketchup + the rusty chair hache and cow (saint-vith)
25/08/2018 big fat lukum + hetouht paraclub namur (suarlée)

26/08/2018 moaning + ochs maison folie moulins (lille)
26/08/2018 autoboneco + rg noise city + suit side vs veda plight kultura. (liège)
26/08/2018 nicolas mortelmans bar eliza (bruxelles)

28/08/2018 qujaku + the contact high trefpunt (gent)
28/08/2018 rotzak + arson music city (antwerpen)

29/08/2018 mutilation rites + solbrud + sons of a wanted man magasin 4 (bruxelles)
29/08/2018 katalepsy + human vivisection + diaroe kultura. (liège)

30/08/2018 oh sees + the glücks muziekodroom (hasselt)

31/08/2018 le cercle rock & metal festival: allience + black country + synmetalium cercle saint-germain (chapelle-lez-herlaimont)
31/08/2018 the decline ! + keeper volant + chump + les mandales garcia lorca (bruxelles)
31/08/2018 baby fire le diplo (bruxelles)

Septembre 2018

01/09/2018 this means war + sons of disaster + hard times belvédère (namur)
01/09/2018 le cercle rock & metal festival: dagoba + spoil engine + unswabbed + nervosa + anwynn + signs of algorithm + moker + desdemonia + insomnia + ashes into blood + coalition + era symptom cercle saint-germain (chapelle-lez-herlaimont)
01/09/2018 pacrock: brns + jessica93 + j.c. satan + it it anita + jean jean + wolves scream + phoenician drive + why the eye ? + the glücks + daggers + fornet parc du prieuré (pont-à-celle)
01/09/2018 the insect soldiers of the sky + blood baby-sitters rock classic (bruxelles)
01/09/2018 sunpower + skating teenagers + vacant la zone (liège)
01/09/2018 bruis: warhaus + the go! team + metz + gengahr + swedish death candy + hearts hearts + dakota sportterrein de koompe (maastricht)
01/09/2018 forest sounds festival: orchestre tout puissant marcel duchamp + alt?n gün + the mauskovic dance band + dijf sanders + lous and the yakuza + babylon trio + boucan + 2 times nothing + whocatmusic + gyrophare + bru(i)tal + remork & karkaba parc de forest (bruxelles)
01/09/2018 after all + divine torment + cold veins le garage (liège)
01/09/2018 flying komodo + the amazing silver swallows + ladylo le cercle (bruxelles)
01/09/2018 wyatt e. kinky star (gent)

02/09/2018 le cercle rock & metal festival: guerilla poubelle + ha;people + the wait sons + from kissing + morning chaos + organic + the electric hermetic cercle saint-germain (chapelle-lez-herlaimont)
02/09/2018 bruis: motorpsycho + tamino + giant rooks + isolde + ... sportterrein de koompe (maastricht)
02/09/2018 vermilion kinky star (gent)

03/09/2018 primitive man + -(16)- + oldd wvrms magasin 4 (bruxelles)
03/09/2018 lithics + cry jester (bruxelles)

04/09/2018 tuscoma + peuk la zone (liège)

05/09/2018 oh sees gebäude 9 (köln)
05/09/2018 tuscoma gainsbar (kortrijk)

06/09/2018 youngblood brass band + steve & ginie jackson magasin 4 (bruxelles)
06/09/2018 wooden shjips kavka (antwerpen)
06/09/2018 tuscoma do it yourself café (lille)

07/09/2018 tuscoma + mestre + king fu + motueka l´entrepôt (arlon)
07/09/2018 shannon & the clams botanique (bruxelles)
07/09/2018 sunswitch + theeunforeseen + elefar la zone (liège)
07/09/2018 free salamander exhibit + phil maggi magasin 4 (bruxelles)
07/09/2018 smg music fest: ulrika spacek + iguana death cult + canshaker pi + drahla + dj kinkle rue de l´arbre de la justice (sart messire guillaume)
07/09/2018 wooden shjips eden (charleroi)
07/09/2018 death grips ab (bruxelles)
07/09/2018 begayer + antoine loyer cercle du laveu (liège)
07/09/2018 steve & ginie jackson l.a.b. (mons)

08/09/2018 qujaku + the contact high + duane serah magasin 4 (bruxelles)
08/09/2018 sunswitch + brant bjork + elephant9 sojo (leuven)
08/09/2018 wyatt e. + minor/minor centre culturel d´engis (hermalle-sous-huy)
08/09/2018 uzine festival: vald + lmk + digital bastard + vso & maxenss + l´entourloop + rémy + 47 ter + kekra rockerill (marchienne)

09/09/2018 convulsif + biche + v + zozo violenta barlok (bruxelles)
09/09/2018 holy wave + king fu kultura. (liège)

10/09/2018 brutal blues + sete star sept + mr. marcaille barlok (bruxelles)
10/09/2018 anna burch king georg (köln)
10/09/2018 pénible + brutal blues + sete star sept + mr marcaille barlok (bruxelles)
10/09/2018 steve & ginie jackson + the mighty campfire punks petit bitu (namur)

11/09/2018 jason kolar + dntel + rie lambdoll les ateliers claus (bruxelles)

12/09/2018 the oscillation + lumerians magasin 4 (bruxelles)
12/09/2018 lithics + total septum + tubelight water moulin (tournai)
12/09/2018 marisa anderson + gunn-truscinski duo les ateliers claus (bruxelles)
12/09/2018 lithics + total septum + tubelight water moulin (tournai)

13/09/2018 a place to bury strangers gebaüde 9 (köln)
13/09/2018 bob log iii + the goon mat & lord bernardo reflektor (liège)
13/09/2018 cartouche café central (bruxelles)

14/09/2018 prettiest eyes + excuseexcuse + the permanentz magasin 4 (bruxelles)
14/09/2018 leffingeleuren: iceage + a place to bury strangers + why? + ammar 808 + sons + the mauskovic dance band + lumerians + the oscillation + boytoy de zwerver (leffinge)
14/09/2018 bob log iii + king dick + summer satana vecteur (charleroi)
14/09/2018 lithics king georg (köln)
14/09/2018 dirk. + danny blue & the old socks + slow crush bouckenborgh zomerpark (merksem)
14/09/2018 sadism + recrucide music city (antwerpen)

15/09/2018 demilich + spectral voice + pestifer magasin 4 (bruxelles)
15/09/2018 mouton des steppes kalk (ecaussinnes)
15/09/2018 persephone + seesayle théâtre mercelis (bruxelles)
15/09/2018 leffingeleuren: flying horseman + cabbage + boy azooga + bad breeding + mdc iii + bob log iii + prettiest eyes + equal idiots + borokov borokov + tubelight de zwerver (leffinge)
15/09/2018 dylan carlson + jesus is my son botanique (bruxelles)
15/09/2018 sneers + klaus legal barlok (bruxelles)
15/09/2018 liège calling: the kids + ray gange + fixator + the bombsite kids + la règle + unabomber manifesto + police on tv + radio 911 + violent class + atypic karma + hargne + les rats lutins + los angelos detraquos espace georges truffaut (liège)

16/09/2018 the pineapple thief la madeleine (bruxelles)
16/09/2018 leffingeleuren: chuck prophet + jesse malin + bob wayne + the devil makes three + ben miller band + michael nau + amyl and the sniffers + male gaze + vaudeville etiquette de zwerver (leffinge)
16/09/2018 güacho + psychic lemon + hetouht de bereklauw (herent)
16/09/2018 dylan carlson + the lumberjack feedback + mercure maison folie moulins (lille)
16/09/2018 the insumers + vlad´sin + 1984 + close combat le garage (liège)
16/09/2018 staghorn + celestial wolves kinky star (gent)

19/09/2018 saccharine trust (annulé!) + shnok (annulé!) magasin 4 (bruxelles)
19/09/2018 tajak café central (bruxelles)
19/09/2018 bob log iii + the goon mat & lord benardo reflektor (liège)
19/09/2018 necrowretch + cemetery urn music city (antwerpen)
19/09/2018 camel driver kinky star (gent)

20/09/2018 koonda holaa + the absolute never barlok (bruxelles)
20/09/2018 sunflowers + heisa charlatan (gent)
20/09/2018 the ex + two pin din les ateliers claus (bruxelles)
20/09/2018 tajak kinky star (gent)

21/09/2018 necrot + carrion + bones magasin 4 (bruxelles)
21/09/2018 corbillard + asile chez windy (dour)
21/09/2018 oug´rock festival: romano nervoso + sonny´s heels centre culturel de seraing (seraing)
21/09/2018 chrome reverse + tequilasavate + g´dd´mn luckies water moulin (tournai)

22/09/2018 la luz botanique (bruxelles)
22/09/2018 oug´rock festival: stab + lifers + devour + deadalus + face the truth + excavated + catarrhal + lady carnage centre culturel de seraing (seraing)
22/09/2018 spasm + 5 stabbed 4 corpses + brutal sphincter + paediatrician + the creatures from the tomb + burp + anal floss is boss + anal geriatric infection le garage (liège)
22/09/2018 izuma rock classic (bruxelles)
22/09/2018 slaylor moon + ppaulus & frère + jalag barlok (bruxelles)

23/09/2018 briqueville + oldd wvrms + lethvm belvédère (namur)
23/09/2018 the brian jonestown massacre l´aéronef (liège)
23/09/2018 madensuyu + muriel bruno + johan dupont + anaïs brunell de kreun (kortrijk)

24/09/2018 the ossuary + satori junk music city (antwerpen)

25/09/2018 gnaw + ovo + gura magasin 4 (bruxelles)
25/09/2018 deafheaven + inter arma trix (antwerpen)

26/09/2018 stoned jesus + mothership + elephant tree magasin 4 (bruxelles)
26/09/2018 son lux trix (antwerpen)
26/09/2018 sextile trix (antwerpen)
26/09/2018 marble sounds botanique (bruxelles)
26/09/2018 delacave barlok (bruxelles)

27/09/2018 the flamenco thief l.a.b. (mons)
27/09/2018 baby jesus + why the eye ? + cyrk + (run) sofa rockerill (marchienne)

28/09/2018 lara palmer and the indian runners + gabbalovers kultura. (liège)
28/09/2018 al doum and the faryds la zone (liège)

29/09/2018 spain de warande (turnhout)
29/09/2018 why the eye? + boda boda + the glucks + le prince harry + baby fire magasin 4 (bruxelles)
29/09/2018 p.u.t. + christophe clébard + q.u.i.n.z.e p.e.t.i.t.s p.o.i.n.t.s + lemones barlok (bruxelles)
29/09/2018 it it anita the wild rover (aachen)

Octobre 2018

01/10/2018 anatomia + cryptic brood + head of the baptist bunker (bruxelles)
01/10/2018 la luz bumann & sohn (köln)
01/10/2018 the melvins + shitkid het depot (leuven)
01/10/2018 mononc´ serge + noé talbot petit bitu (namur)

02/10/2018 black honey botanique (bruxelles)

03/10/2018 nothing cirque mystic (aalst)

04/10/2018 dirty rodeo + asile legia (liège)
04/10/2018 it s everyone else + makata-o barlok (bruxelles)

05/10/2018 part chimp + vandal x de kreun (kortrijk)
05/10/2018 dilly dally botanique (bruxelles)
05/10/2018 salem + stand for cercle du laveu (liège)

06/10/2018 mono + a storm of light + jo quai de centrale (gent)
06/10/2018 emma ruth rundle + celeste + jaye jayle l´aéronef (lille)
06/10/2018 thousand + palatine atelier 210 (bruxelles)

07/10/2018 part chimp + 30,000 monkies + buildings (annulé!) + shy low la zone (liège)

08/10/2018 buildings (annulé!) + crowd of chairs + adolina + grand blue heron magasin 4 (bruxelles)

09/10/2018 the brian jonestown massacre trix (antwerpen)
09/10/2018 voivod + bio-cancer magasin 4 (bruxelles)

10/10/2018 moscow death brigade + psykokondriak + la mise en tropique magasin 4 (bruxelles)
10/10/2018 therapy? reflektor (liège)
10/10/2018 thurston moore (plays new scores for films by maya deren) vooruit (gent)

11/10/2018 cosmic psychos + sport doen magasin 4 (bruxelles)
11/10/2018 therapy? de kreun (kortrijk)
11/10/2018 low botanique (bruxelles)
11/10/2018 big debbie + forced into deminity + krinator + the wheal barlok (bruxelles)
11/10/2018 phoenician drive beursschouwburg (bruxelles)
11/10/2018 dead meadow + s o r o r eden (charleroi)
11/10/2018 los sustos + permanentz water moulin (tournai)

12/10/2018 aidan baker & thor harris & simon goff + korto la zone (liège)
12/10/2018 desertfest: ... trix (antwerpen)
12/10/2018 cocaine piss + gruppo di pawlowski de casino (sint-niklaas)
12/10/2018 brothers of the threes l´os à moelle (bruxelles)
12/10/2018 the flying horseman + raman. n9 (eeklo)
12/10/2018 concrete elite + midnight tattoo + battlefield + complaint legia (liège)

13/10/2018 beach house ab (bruxelles)
13/10/2018 pale waves botanique (bruxelles)
13/10/2018 desertfest: ... trix (antwerpen)
13/10/2018 amute + aponogeton botanique (bruxelles)
13/10/2018 we´re not fired + big horse de gele poraa (bruxelles)
13/10/2018 worst + surge of fury + balboa + xviciousx + contra + nos vices + getting even la zone (liège)
13/10/2018 v + glovv barlok (bruxelles)

14/10/2018 desertfest: ... trix (antwerpen)

15/10/2018 mourn l´aéronef (lille)

17/10/2018 it it anita + the homesick trix (antwerpen)

18/10/2018 bootblacks + living temples café central (bruxelles)
18/10/2018 blurt + bayacomputer magasin 4 (bruxelles)
18/10/2018 hot snakes + deaf wish de kreun (kortrijk)
18/10/2018 it it anita reflektor (liège)
18/10/2018 the kendolls + slovenians + wröng music city (antwerpen)
18/10/2018 sneaks kultura. (liège)

19/10/2018 jo passed charlatan (gent)
19/10/2018 adolina + grand blue heron 2 l´aut´côté (mouscron)
19/10/2018 it it anita + the psychotic monks + fornet l´entrepôt (arlon)
19/10/2018 the thing vecteur (charleroi)
19/10/2018 abraham + set and setting + future usses magasin 4 (bruxelles)

20/10/2018 whispering sons ab (bruxelles)
20/10/2018 the filaments + p.o. box + union jack + overweight + la familia magasin 4 (bruxelles)
20/10/2018 gambardella + ubaldo barlok (bruxelles)
20/10/2018 bomberbatz + mama killa + snatch le garage (liège)
20/10/2018 the thing het bos (antwerpen)
20/10/2018 the cosmic dead + radar men from the moon + guili guili goulag + the psychotic monks + crows charlatan + kinky star (gent)
20/10/2018 burgerkill + insanity l.a.b. (mons)
20/10/2018 chris imler + tellavision + + refurinn kitsune water moulin (tournai)

21/10/2018 naxatras + lee van cleef + ria© sojo (leuven)
21/10/2018 motorama + r. missing botanique (bruxelles)
21/10/2018 shaârghot + doganov belvédère (namur)
21/10/2018 the cosmic dead + vi!vi!vi! magasin 4 (bruxelles)
21/10/2018 dead quiet + kiss the goat la zone (liège)

23/10/2018 marissa nadler botanique (bruxelles)
23/10/2018 phosphorescent botanique (bruxelles)

24/10/2018 gang of four de kreun (kortrijk)
24/10/2018 silent front le garage (liège)
24/10/2018 yves bernard + les profs de skids + léonard kotik barlok (bruxelles)

25/10/2018 kollaps + hypnoskull magasin 4 (bruxelles)
25/10/2018 tuscoma + 30.000 monkies + shoeshine barlok (bruxelles)
25/10/2018 mourn rotondes (luxembourg)
25/10/2018 turner cody + nicolas michaux + jeremy walch atelier 210 (bruxelles)
25/10/2018 francky goes to point-à-pitre + mambo kultura. (liège)

26/10/2018 cocaine piss + pogo car crash control + tess l´entrepôt (arlon)
26/10/2018 die selektion + poison point + frozen nation magasin 4 (bruxelles)
26/10/2018 cat power ab (bruxelles)

27/10/2018 oiseaux-tempête brass (bruxelles)
27/10/2018 it it anita + fornet n9 (eeklo)
27/10/2018 fhoi myore + sordide + lectamynol barlok (bruxelles)
27/10/2018 hater + häxxan + naked passion la zone (liège)
27/10/2018 the soft moon + hide trix (antwerpen)

28/10/2018 charalambides ab (bruxelles)
28/10/2018 mourn bumann & sohn (köln)
28/10/2018 concrete knives + blow belvédère (namur)

29/10/2018 david eugene edwards & alexander hacke botanique (bruxelles)

30/10/2018 acid mothers temple + thisquietarmy magasin 4 (bruxelles)
30/10/2018 killing joke de roma (antwerpen)
30/10/2018 kurt vile & the violators ab (bruxelles)
30/10/2018 idles l´aéronef (lille)

31/10/2018 fistula + grime la zone (liège)
31/10/2018 mind rays afsnis (gent)
31/10/2018 life of agony reflektor (liège)

Novembre 2018

01/11/2018 fistula + grime + vandersloot magasin 4 (bruxelles)
01/11/2018 idles + john botanique (bruxelles)

02/11/2018 scarblade + katana rock classic (bruxelles)
02/11/2018 the ex maz (brugge)
02/11/2018 mathem and tricks + adolina chez windy (dour)
02/11/2018 idles + john de zwerver (leffinge)
02/11/2018 the kvb + dear deer la cave aux poètes (roubaix)
02/11/2018 krav boca + mattrak attakk barlok (bruxelles)
02/11/2018 hetouht + big fat lukum primitive music (fléron)
02/11/2018 pisse water moulin (tournai)

03/11/2018 middle kids botanique (bruxelles)
03/11/2018 the ex tijl (diest)

04/11/2018 bukowski + deepshow + virgin prozak belvédère (namur)

05/11/2018 lydia lunch & the big sexy noise + falling man magasin 4 (bruxelles)
05/11/2018 nothing muziekodroom (hasselt)
05/11/2018 shit and shine café central (bruxelles)

06/11/2018 dead rider + mambo magasin 4 (bruxelles)

07/11/2018 the kvb bumann & sohn (köln)
07/11/2018 nothing charlatan (gent)

08/11/2018 zion train magasin 4 (bruxelles)
08/11/2018 the kvb + m!r!m charlatan (gent)
08/11/2018 alex zhang hungtai beursschouwburg (bruxelles)
08/11/2018 susuki junzo + fuji barlok (bruxelles)

09/11/2018 ultra vomit + no one is innocent + tagada jones l´aéronef (lille)
09/11/2018 secret chiefs 3 handelsbeurs (gent)
09/11/2018 sonic city: emma ruth rundle + facs de kreun (kortrijk)
09/11/2018 the coathangers eden (charleroi)
09/11/2018 mirrors for psychic warfare + sandford parker + gura magasin 4 (bruxelles)

10/11/2018 lebanon hanover + sad lovers & giants + h ø r d + apparaat + kezdown magasin 4 (bruxelles)
10/11/2018 eric in the kitchen chez windy (dour)
10/11/2018 hot snakes muziekodroom (hasselt)
10/11/2018 elefant9 + barabbas sojo (leuven)
10/11/2018 onmens den trap (kortrijk)
10/11/2018 condor gruppe de warande (bruxelles)
10/11/2018 ultra vomit + tagada jones + no one is innocent + romano nervoso espace georges truffaut (liège)
10/11/2018 sonic city: courtney barnett + mint field + beverly glenn-copeland + drinks + let´s eat grandma + hilary woods + eleanor friedberger + hachiku + the coathangers + laura jean + sasami de kreun (kortrijk)
10/11/2018 emma ruth rundle + jaye jayle trix (antwerpen)

11/11/2018 sonic city: jen cloher + dream wife + snail mail + ryley walker + goat girl + nilüfer yanya + the courtneys + poliça de kreun (kortrijk)

12/11/2018 rotor + cosmic monarch magasin 4 (bruxelles)
12/11/2018 bo ningen + lysistrata l´aéronef (lille)

13/11/2018 auðn + the great old ones magasin 4 (bruxelles)

14/11/2018 pavlov´s dog + sunny vegas vooruit (gent)
14/11/2018 facs + mugwump + secte magasin 4 (bruxelles)

15/11/2018 uncle acid and the deadbeats + l.a. witch ab (bruxelles)
15/11/2018 car seat headrest vooruit (gent)
15/11/2018 parquet courts botanique (bruxelles)
15/11/2018 topnovil legia (liège)
15/11/2018 nadsat + tonto + tatie petanol + gros oiseau barlok (bruxelles)

16/11/2018 adolina + vi!vi!vi! + kamienski + slowly please le risquons tout en goguette (mouscron)
16/11/2018 la jungle + choolers division + nah magasin 4 (bruxelles)

17/11/2018 samsara blues experiment + hidden trails magasin 4 (bruxelles)
17/11/2018 vivivi! + garcimore + dilepsis + bbs + kamienski barlok (bruxelles)
17/11/2018 wand biekorf (brugge)

18/11/2018 baba commandant + senyawa magasin 4 (bruxelles)
18/11/2018 the great divide + dead like juliet + lamirãl + how to kill an asteroid + discoveries + noija belvédère (namur)

22/11/2018 the breeders la madeleine (bruxelles)

23/11/2018 the breeders den atelier (luxembourg)
23/11/2018 esben and the witch + s o r o r la zone (liège)

24/11/2018 castus + wuman kultura. (liège)
24/11/2018 ottone pesante barlok (bruxelles)

27/11/2018 the inspector cluzo botanique (bruxelles)
27/11/2018 le réveil des tropiques + wyatt e. + elefant atelier 210 (bruxelles)

28/11/2018 belzebong + the necromancers magasin 4 (bruxelles)
28/11/2018 listener + fornet atelier 210 (bruxelles)

29/11/2018 totorro & friends + six hands atelier 210 (bruxelles)
29/11/2018 alexander tucker café central (bruxelles)

30/11/2018 revok + adolina - (tba) (liège)
30/11/2018 totorro chiroux (liège)
30/11/2018 phoenician drive + deadline eden (charleroi)

Décembre 2018

01/12/2018 buffalo tom het depot (leuven)
01/12/2018 revok + adolina rocas (luxembourg)

02/12/2018 birds in row + ken mode + coilguns magasin 4 (bruxelles)

03/12/2018 zhrine + ulsect magasin 4 (bruxelles)

04/12/2018 it it anita het depot (leuven)

05/12/2018 it it anita charlatan (gent)

06/12/2018 nils frahm forum (liège)
06/12/2018 flying horseman + jawhar atelier 210 (bruxelles)

07/12/2018 adult. + dive + hà;people 3 55 magasin 4 (bruxelles)
07/12/2018 grand blue heron + crites charlatan (gent)

08/12/2018 frau blücher and the drünken horses rock classic (bruxelles)

14/12/2018 charles hayward + le jour du seigneur + ze zorgs + jean d.l. magasin 4 (bruxelles)
14/12/2018 flying horseman + ignatz westrand (dilbeek)

15/12/2018 ash kavka (antwerpen)
15/12/2018 garcimore + kürsk chez windy (dour)

20/12/2018 portland trix (antwerpen)
20/12/2018 revocation + archspire + soreption + rivers of nihil magasin 4 (bruxelles)

Janvier 2019

12/01/2019 la muerte + dool + hangman´s chair ab (bruxelles)

Février 2019

01/02/2019 the limiñanas atelier 210 (bruxelles)

02/02/2019 esben and the witch + veda + black narcissus magasin 4 (bruxelles)

16/02/2019 grand blue heron + adolina kinky star (gent)

Avril 2019

12/04/2019 durbuy rock festival: ... le sassin (bomal-sur-ourthe)

13/04/2019 durbuy rock festival: ... le sassin (bomal-sur-ourthe)

Mai 2019

01/05/2019 father befouled + encoffination magasin 4 (bruxelles)

Juin 2019

28/06/2019 bear rock: ... place du chapitre (andenne)

Juillet 2019

10/07/2019 dour festival: ... site du festival (dour)

11/07/2019 dour festival: ... site du festival (dour)

12/07/2019 dour festival: ... site du festival (dour)

13/07/2019 dour festival: ... site du festival (dour)

14/07/2019 dour festival: ... site du festival (dour)
© Kool Strings 2004, 2013

Photos: S.Bailleux | Webmaster: G.Duby