Dimanche 18h-20h & rediffusion lundi 10h-12h sur 48 fm (105.00 FM) ou 24h/24 via Mixcloud
 

  AGENDA CONCERTS

RECHERCHE PAR

Ville:

Septembre 2019

22/09/2019 cassia la machine (bruxelles)
22/09/2019 we hate rock n roll: don nino + seabuckthorn + festin + matthias puech + mayerling + raoul vignal + vision 3d + circle bros. l´auréole béthencourt (tincques)
22/09/2019 the lautreamonts + the foreign resort le rouge (lille)

23/09/2019 the sisters of mercy + my diligence ab (bruxelles)
23/09/2019 the lautreamonts + traashboo rocas (luxembourg)

24/09/2019 the holydrug couple botanique (bruxelles)
24/09/2019 the sisters of mercy + my diligence ab (bruxelles)
24/09/2019 miss june trix (antwerpen)

25/09/2019 kollaps + muckrackers magasin 4 (bruxelles)
25/09/2019 emma ruth rundle + brutus 4 écluses (dunkerque)
25/09/2019 pega + paracelze café central (bruxelles)
25/09/2019 ali barter la machine (bruxelles)
25/09/2019 exek + theeunforseen kultura. (liège)

26/09/2019 julie´s haircut + wyatt e. charlatan (gent)
26/09/2019 sleaford mods + the dsm iv l´aéronef (lille)
26/09/2019 lingua ignota + kollaps + nytt land + xavier kruth centre tour à plomb (bruxelles)
26/09/2019 phoenician drive + kel assouf de roma (antwerpen)
26/09/2019 together pangea maison folie moulins (lille)
26/09/2019 noir de maars café central (bruxelles)
26/09/2019 30,000 monkies muziekodroom (hasselt)
26/09/2019 all caps rumsteek (bruxelles)
26/09/2019 julie´s haircut + e n d l i n g r charlatan (gent)

27/09/2019 sebadoh + dearly beloved trix (antwerpen)
27/09/2019 teethgrinder + grist + haut&court. + filthcult + whoresnation la zone (liège)
27/09/2019 drab majesty + hide + srsq + kontravoid + kollaps het bos (antwerpen)
27/09/2019 nihiloxica + azmari atelier 210 (bruxelles)
27/09/2019 dca + desperate + putrefying carnage + vermin de schakel (bruxelles)
27/09/2019 ikraaan + meyy volta (bruxelles)
27/09/2019 johnny mafia + muckrackers + miss tetanos + vessie garon + flutwacht + igor m. + pec citron rockerill (marchienne)
27/09/2019 30,000 monkies + nah + épong in de ruimte (gent)
27/09/2019 figure section chaff (bruxelles)

28/09/2019 trouble fait kinky star (gent)
28/09/2019 the wild classical music ensemble + les filles de l´apocalypse brass (bruxelles)
28/09/2019 and you will know us by the trail of dead + bison bisou 4 écluses (dunkerque)
28/09/2019 a supernaut + my diligence + milk tv + soror magasin 4 (bruxelles)
28/09/2019 misthyrming + darvaza + vortex of end + cult of erinyes atelier 210 (bruxelles)
28/09/2019 müholos + daortia la zone (liège)
28/09/2019 teen botanique (bruxelles)
28/09/2019 minami deutsch + special friend maison folie moulins (lille)
28/09/2019 noseholes + the golden showers trefpunt (gent)
28/09/2019 l´oeil kollectif grand bazard + les filles d´apocalypse brass (bruxelles)
28/09/2019 sherpa the tiger + amarante cerisier le lac (bruxelles)
28/09/2019 lux montes + baby fire kultura. (liège)
28/09/2019 vision 3d + o´grady + pink room garage in my living room (montaigu-zichem)

29/09/2019 ufomammut + 30,000 monkies magasin 4 (bruxelles)
29/09/2019 local natives + cub sport botanique (bruxelles)
29/09/2019 kill your boyfriend kinky star (gent)
29/09/2019 author + cold reading + king fu + fire me! legia (liège)
29/09/2019 shht dok (gent)
29/09/2019 la morte young + anthony laguerre + lièvres & serpents rue de la senne 88 (bruxelles)

30/09/2019 the album leaf + joyero botanique (bruxelles)
30/09/2019 sulphur aeon + chapel of disease het bos (antwerpen)
30/09/2019 mermaidens botanique (bruxelles)
30/09/2019 jonah matranga + lionel solveigh + sheezahee bunker (bruxelles)

Octobre 2019

01/10/2019 lydia lunch & marc hurtado + child abuse magasin 4 (bruxelles)
01/10/2019 dz deathrays trix (antwerpen)
01/10/2019 madrugada ab (bruxelles)

02/10/2019 emma ruth rundle + fvnerals botanique (bruxelles)
02/10/2019 monolord + firebreather magasin 4 (bruxelles)

03/10/2019 acid mothers temple + vhs from space magasin 4 (bruxelles)
03/10/2019 soft riot + kezdown café central (bruxelles)
03/10/2019 motorpsycho rotondes (luxembourg)

04/10/2019 deafheaven + touché amoré + portrayal of guilt ab (bruxelles)
04/10/2019 pip blom botanique (bruxelles)
04/10/2019 daughters trix (antwerpen)
04/10/2019 emma ruth rundle + fvnerals biekorf (brugge)
04/10/2019 motorpsycho baudouin iv (braine-le-comte)
04/10/2019 lingua ignota + kollaps la malterie (lille)
04/10/2019 frau blücher and the drünken horses + sport doen rock classic (bruxelles)
04/10/2019 entheogen kinky star (gent)
04/10/2019 next.ape botanique (bruxelles)
04/10/2019 biche maison folie moulins (lille)
04/10/2019 crocodiles + chicos de nazca madame moustache (bruxelles)

05/10/2019 pile botanique (bruxelles)
05/10/2019 hedvig mollestad trio + hidden trails + omb sojo (leuven)
05/10/2019 allah-las + maston botanique (bruxelles)
05/10/2019 the lautreamonts + traashboo kinky star (gent)

06/10/2019 kollaps kinky star (gent)
06/10/2019 hatesphere + diabolical belvédère (namur)

07/10/2019 tv crime chaff (bruxelles)
07/10/2019 keiji haino + ches smith les ateliers claus (bruxelles)

08/10/2019 king gizzard & the lizard wizard ab (bruxelles)

09/10/2019 the cosmic dead + ecstatic vision maison folie moulins (lille)
09/10/2019 esses kinky star (gent)
09/10/2019 i h8 camera + les hôtesses d´hilaire brass (bruxelles)

10/10/2019 trumans water + stakattak charlatan (gent)
10/10/2019 omnerod + winterblind rock classic (bruxelles)
10/10/2019 lethvm + every stranger looks like you botanique (bruxelles)
10/10/2019 onmens + youff volta (bruxelles)
10/10/2019 black midi beursschouwburg (bruxelles)
10/10/2019 occvlta + (the true) veiled music city (antwerpen)

11/10/2019 banane metalik + blatoidea + corbillard magasin 4 (bruxelles)
11/10/2019 a burial at sea + valley rock classic (bruxelles)
11/10/2019 dog eat dog trix (antwerpen)
11/10/2019 rummelsnuff + los sustos + josy & the pony + + francesco mozart rockerill (marchienne)
11/10/2019 ohio mark kinky star (gent)
11/10/2019 manu louis & projet culturel + aidons antoine + hirsto + infecticide + epopée ostendaise machoirdée + too smooth christ lavallée (bruxelles)
11/10/2019 glauque + choolers division + oré + marbre centre tour à plomb (bruxelles)
11/10/2019 tiny ruins botanique (bruxelles)
11/10/2019 vandal x + quietus + keep it deep la zone (liège)
11/10/2019 lux montes + a´bear + apollo drama liquium (lille)

12/10/2019 la jungle + run sofa + cesar palace + miss tetanos mcp apache (fontaine-l´évêque)
12/10/2019 eamon mcgrath + travels & trunks rock classic (bruxelles)
12/10/2019 the sillycons + mitraille + the bombsite kids + slovenians de schakel (bruxelles)
12/10/2019 neverlight horizon + pestifer + excavated + absolutus + cold veins le garage (liège)
12/10/2019 dead kinky star (gent)
12/10/2019 cockpit + servo kultura. (liège)
12/10/2019 peter jacquemyn + sofia kakouri le lac (bruxelles)
12/10/2019 turboparty: hands off gretel + wröng + flks + lily´s explosion la zone (liège)
12/10/2019 besoin dead + ultra zook super fourchette (bruxelles)
12/10/2019 adrien legrand chaff (bruxelles)

13/10/2019 king gizzard & the lizard wizard rockhal (esch-sur-alzette)

14/10/2019 bob log iii + josy & the pony magasin 4 (bruxelles)
14/10/2019 street sects + trepaneringsritualen botanique (bruxelles)

15/10/2019 spectral wound + afsky + sons of a wanted man music city (antwerpen)
15/10/2019 cashmetal + farida amadou café central (bruxelles)

16/10/2019 the sisters of mercy den atelier (luxembourg)
16/10/2019 pixies forest national (bruxelles)
16/10/2019 orbel + sonny´s heels kinky star (gent)
16/10/2019 quasi una fantasia + nemo ensemble fly studio (bruxelles)
16/10/2019 church of misery + admiral sir cloudesley shovell maison folie moulins (lille)

17/10/2019 the mystery lights botanique (bruxelles)
17/10/2019 dumb charlatan (gent)
17/10/2019 pixies luxexpo (luxembourg)
17/10/2019 decibelles + deliluh brass (bruxelles)
17/10/2019 charles bullen café central (bruxelles)
17/10/2019 orbel + sonny´s heels + machefer le hangar (liège)

18/10/2019 desertfest: truckfighters + the obsessed + nebula + yatra + sunnata + monomyth + temple fang trix (antwerpen)
18/10/2019 magma le 140 (bruxelles)
18/10/2019 amenra + özgür baba sint-franciscuskerk (menen)
18/10/2019 kapitan korsakov botanique (bruxelles)
18/10/2019 purpura + meander rock classic (bruxelles)
18/10/2019 moe + gagged + excellente attitude magasin 4 (bruxelles)
18/10/2019 francoiz breut le lac (bruxelles)
18/10/2019 konoba & r.o. eden (charleroi)

19/10/2019 desertfest: ty segall + pelican + bongripper + fireball ministry steak + 30,000 monkies trix (antwerpen)
19/10/2019 endstille + saor + winterfylleth + imperium dekadenz + 1914 + wyatt e. + lethvm l´entrepôt (arlon)
19/10/2019 hangman´s chair + my diligence zik-zak (ittre)
19/10/2019 discharge + vision of war + netra magasin 4 (bruxelles)
19/10/2019 punk rock paradise: motorboat + steele justice + charlie bit my finger + camp high gain + captain kaiser + drunktank + i against i cafee cabron (antwerpen)
19/10/2019 amenra + özgür baba sint-franciscuskerk (menen)
19/10/2019 le prince harry + miss tetanos + outer limit lotus la zone (liège)
19/10/2019 atmospheres + the compleat angler kinky star (gent)
19/10/2019 hybridism + des yeux reflektor (liège)
19/10/2019 von stroheim + rockus pokus sprok (bruxelles)

20/10/2019 desertfest: sleep + eyehategod + toundra + lord dying + big business + asg + monkey3 + black pyramid + sixes + un + crypt trip + high reeper + fire down below + vonnis + the progerians + sâver + ungraven + lucy in blue trix (antwerpen)
20/10/2019 amenra + lingua ignota de steiger (menen)
20/10/2019 pega labokube (bruxelles)

21/10/2019 la jungle het depot (leuven)
21/10/2019 conan + un + sixes magasin 4 (bruxelles)

23/10/2019 mnnqns botanique (bruxelles)
23/10/2019 and so i watch you from afar de centrale (gent)
23/10/2019 conjurer + earth moves + armed for apocalypse la zone (liège)
23/10/2019 luna honey super fourchette (bruxelles)
23/10/2019 lux montes + wild things café central (bruxelles)

24/10/2019 sharko botanique (bruxelles)
24/10/2019 dumb + wolf mountains bumann & sohn (köln)
24/10/2019 shannon wright + pega botanique (bruxelles)
24/10/2019 sean nicholas savage volta (bruxelles)

25/10/2019 the psychedelic furs ab (bruxelles)
25/10/2019 the twilight sad trix (antwerpen)
25/10/2019 phantom winter + lethvm + depravation + kiss the goat la zone (liège)
25/10/2019 la muerte l´entrepôt (arlon)
25/10/2019 moonreich + mortis mutilati + soul dissolution de schakel (bruxelles)

26/10/2019 y&t kinky star (gent)
26/10/2019 surge of fury + reduction + balboa + scourge + rimshot la zone (liège)
26/10/2019 ecstatic vision 4 écluses (dunkerque)
26/10/2019 la jungle + slumberland cultuurcentrum mechelen (mechelen)
26/10/2019 black mountain botanique (bruxelles)
26/10/2019 lina tullgren l´aquilone (liège)
26/10/2019 rope & bones + let it kill you + ox + cosmic monarch magasin 4 (bruxelles)

27/10/2019 the slackers magasin 4 (bruxelles)
27/10/2019 the blue stones botanique (bruxelles)
27/10/2019 deeper kinky star (gent)
27/10/2019 pip blom helios37 (köln)

28/10/2019 steve hauschildt + christina vantzou botanique (bruxelles)
28/10/2019 empath botanique (bruxelles)
28/10/2019 the murder capital + structures le grand mix (tourcoing)

29/10/2019 perturbator trix (antwerpen)
29/10/2019 black leather jacket trix (antwerpen)
29/10/2019 blood red shoes + queen kwong le grand mix (tourcoing)
29/10/2019 ecstatic vision + a supernaut + psilocibina bunker (bruxelles)
29/10/2019 the detroit cobras + parlor snakes 4 écluses (dunkerque)
29/10/2019 automatic botanique (bruxelles)
29/10/2019 landmvrks + resolve maison folie moulins (lille)

30/10/2019 daughters l´aéronef (lille)
30/10/2019 mars red sky + my diligence les halles de schaerbeek (bruxelles)
30/10/2019 pond + sinead o´brien botanique (bruxelles)
30/10/2019 los pirañas + spagguetta orghasmmond brass (bruxelles)

31/10/2019 oiseaux-tempête + jessica moss le grand mix (tourcoing)
31/10/2019 mars red sky + von detta 4ad (diksmuide)
31/10/2019 battles + why? + orville peck + a.a. bondy + spencer krug trix (antwerpen)
31/10/2019 kapitan korsakov muziekodroom (hasselt)
31/10/2019 josy & the pony vs the poneymen kinky star (gent)
31/10/2019 hybridism l´entrepôt (arlon)

Novembre 2019

01/11/2019 perturbator l´aéronef (lille)
01/11/2019 bo ningen vooruit (gent)
01/11/2019 dagoba reflektor (liège)
01/11/2019 the hills mover + maud kinky star (gent)

02/11/2019 archive ab (bruxelles)
02/11/2019 uk subs + frau blücher & the drünken horses + mad virgins magasin 4 (bruxelles)
02/11/2019 bushman´s revenge + undskyld sojo (leuven)
02/11/2019 pink room + vision 3d + the permanentz rockerill (marchienne)

03/11/2019 archive ab (bruxelles)

04/11/2019 archive rockhal (esch-sur-alzette)
04/11/2019 fontaines d.c. gebaüde 9 (köln)
04/11/2019 les louanges maison folie moulins (lille)

05/11/2019 scattered purgatory café central (bruxelles)

06/11/2019 dub trio trefpunt (gent)
06/11/2019 motorama + eko & vinda folio le grand mix (tourcoing)
06/11/2019 oiseaux-tempête + jessica moss magasin 4 (bruxelles)
06/11/2019 moon duo + leopard skull rockerill (marchienne)
06/11/2019 calexico and iron & wine + adia victoria den atelier (luxembourg)
06/11/2019 imperial triumphant la zone (liège)

07/11/2019 dub trio + garcimore magasin 4 (bruxelles)
07/11/2019 girl band + fontaines d.c. + the claque botanique (bruxelles)
07/11/2019 black box revelation vooruit (gent)
07/11/2019 cigarettes after sex cirque royal (bruxelles)
07/11/2019 calexico and iron & wine + adia victoria de roma (antwerpen)
07/11/2019 oiseaux-tempête + jessica moss l´entrepôt (arlon)
07/11/2019 partisan kinky star (gent)
07/11/2019 acid mothers temple + la récré + slagheaps vecteur (charleroi)

08/11/2019 luxúria de lillith rock classic (bruxelles)
08/11/2019 suicide commando + ambassador21 + super dragon punch!! magasin 4 (bruxelles)
08/11/2019 sonic city: lust for youth de kreun (kortrijk)
08/11/2019 thank + pega brass (bruxelles)
08/11/2019 napsis + bandler ching volta (bruxelles)
08/11/2019 harpon + adolina + garcimore la faune (mouscron)
08/11/2019 shht trix (antwerpen)

09/11/2019 part chimp + gnod + hey colossus + vandal x magasin 4 (bruxelles)
09/11/2019 sonic city: cate le bon + eiko ishibashi + fontaines d.c. + mega bog + michele mercure + priests + yves jarvis de kreun (kortrijk)
09/11/2019 caspar brötzmann massaker les ateliers claus (bruxelles)
09/11/2019 kürsk + nid´poul + drache + miss tetanos la faune (mouscron)

10/11/2019 sonic city: black country, new road + blanck mass + boy harsher + deerhunter + shame + the murder capital + warmduscher de kreun (kortrijk)
10/11/2019 mannequin pussy botanique (bruxelles)
10/11/2019 lightning bolt les ateliers claus (bruxelles)
10/11/2019 lightning bolt + flugvel og geimskip les ateliers claus (bruxelles)

11/11/2019 the flamenco thief petit bitu (namur)
11/11/2019 jars + missiles of october + social retards bunker (bruxelles)
11/11/2019 ddent + vonnis la zone (liège)
11/11/2019 lightning bolt + flugvel og geimskip les ateliers claus (bruxelles)

12/11/2019 birds in row + partisan botanique (bruxelles)
12/11/2019 peuk + baltimore ritcs café (bruxelles)

13/11/2019 blood red shoes + queen kwong trix (antwerpen)
13/11/2019 black box revelation reflektor (liège)
13/11/2019 surf curse botanique (bruxelles)

14/11/2019 sharko reflektor (liège)
14/11/2019 namdose + statue brass (bruxelles)
14/11/2019 guitar wolf + ero guro magasin 4 (bruxelles)
14/11/2019 penelope isles botanique (bruxelles)

15/11/2019 slumberland + phoenician drive + bear bones, lay low magasin 4 (bruxelles)
15/11/2019 my diligence kinky star (gent)
15/11/2019 imperial triumphant botanique (bruxelles)
15/11/2019 let it kill you + the glücks + o.s.h rockerill (marchienne)
15/11/2019 la récré maison folie moulins (bruxelles)

16/11/2019 ic 434 kinky star (gent)
16/11/2019 black box revelation de kreun (kortrijk)
16/11/2019 cocaine piss + daggers + king fu magasin 4 (bruxelles)
16/11/2019 slaughter messiah + head of the baptist + destrukt + plague tomb le garage (liège)
16/11/2019 godsleep + lee van cleef + fvzz popvli + belomorkanal sojo (leuven)
16/11/2019 nu jazz project + nephtys centre tour à plomb (bruxelles)

17/11/2019 black box revelation de kreun (kortrijk)
17/11/2019 my sleeping karma + stoned jesus + somalic yacht club botanique (bruxelles)
17/11/2019 the rg´s + haiden + noord kinky star (gent)

18/11/2019 pluto crevé + les slugs petit bitu (namur)
18/11/2019 b boys + wives botanique (bruxelles)
18/11/2019 lux montes chaff (bruxelles)

19/11/2019 temples botanique (bruxelles)
19/11/2019 omni + unschooling maison folie moulins (lille)

20/11/2019 drose + drache + alibi magasin 4 (bruxelles)
20/11/2019 the psychotic monks + future old people are wizards brass (bruxelles)
20/11/2019 mdou moctar atelier 210 (bruxelles)
20/11/2019 katu kaiku kinky star (gent)
20/11/2019 omni botanique (bruxelles)

21/11/2019 charnel ground + youff + pega magasin 4 (bruxelles)
21/11/2019 tr/st botanique (bruxelles)
21/11/2019 noa lee + kettle of kites volta (bruxelles)
21/11/2019 pink room in de ruimte (gent)

22/11/2019 elvis black stars ab (bruxelles)
22/11/2019 black box revelation l´entrepôt (arlon)
22/11/2019 monolithe noir + le réveil des tropiques + müholos rockerill (marchienne)
22/11/2019 the gotobeds maison folie moulins (lille)

23/11/2019 the young gods aéronef (lille)
23/11/2019 year of no light + monarch! + absynth magasin 4 (bruxelles)
23/11/2019 black lips atelier 210 (bruxelles)
23/11/2019 gnoomes + go march kultura. (liège)

24/11/2019 immolation + ragnarok belvédère (namur)

25/11/2019 kadavar + hällas + pabst botanique (bruxelles)
25/11/2019 thor & friends botanique (bruxelles)

26/11/2019 the young gods het depot (leuven)
26/11/2019 kazu botanique (bruxelles)
26/11/2019 rope & bones reflektor (liège)

27/11/2019 cult of luna + a.a. williams trix (antwerpen)
27/11/2019 jean jean kinky star (gent)

28/11/2019 jean jean + bruit + endless dive atelier 210 (bruxelles)

29/11/2019 the young gods + faust project l´entrepôt (arlon)
29/11/2019 king prawn + skarbone 14 magasin 4 (bruxelles)
29/11/2019 poly-math + jean jean + mambo la zone (liège)
29/11/2019 coilguns + yautja + ava wolfe + des yeux mcp apache (fontaine-l´évêque)
29/11/2019 amour + le singe blanc + double nelson belvédère (namur)

30/11/2019 subhumans + les slugs + contingent magasin 4 (bruxelles)
30/11/2019 coilguns + yautja + ox la zone (liège)
30/11/2019 pussy riot 4ad (diksmuide)
30/11/2019 la jungle + cocaine piss tijl (diest)
30/11/2019 ceremony festival: linea aspera + hante. + sólveig matthildur + sauvage + desperate journalist + suir + faust project + instant lake centre tour à plomb (bruxelles)

Décembre 2019

01/12/2019 ifriqiyya electrique magasin 4 (bruxelles)
01/12/2019 slow crush + soft kill + many rooms ab (bruxelles)
01/12/2019 de lorians kinky star (gent)

02/12/2019 white hills + martin bisi magasin 4 (bruxelles)

04/12/2019 the flying luttenbachers + ze zorgs + xavier dubois magasin 4 (bruxelles)

05/12/2019 sham 69 + pavasse magasin 4 (bruxelles)
05/12/2019 earth vooruit (gent)
05/12/2019 la jungle le lac (bruxelles)

07/12/2019 herrnia + wülf7 kinky star (gent)
07/12/2019 loudfest: des yeux + hybridism + let it kill you + rope & bones botanique (bruxelles)
07/12/2019 motorama + rendez-vous l´entrepôt (arlon)

08/12/2019 boris + arabrot 4ad (diksmuide)

11/12/2019 mono + jo quail botanique (bruxelles)

12/12/2019 the sonic dawn café central (bruxelles)
12/12/2019 l´épée botanique (bruxelles)

13/12/2019 hetouht kinky star (gent)

14/12/2019 brutus ab (bruxelles)
14/12/2019 envy + svalbard muziekodroom (hasselt)
14/12/2019 moscow death brigade + la marmite + smokebomb magasin 4 (bruxelles)
14/12/2019 snapped ankles + wild classical music ensemble l´aéronef (lille)

15/12/2019 spectral voice magasin 4 (bruxelles)
15/12/2019 l´épée l´aéronef (lille)

19/12/2019 baby fire ten weyngaert (bruxelles)

20/12/2019 wyatt e. + rook trefpunt (gent)

21/12/2019 amenra + the black heart rebellion + wyatt e. park ter walle (menen)
21/12/2019 boum de noël: mangouste + matrak attakk + hiatus + rené binamé magasin 4 (bruxelles)

27/12/2019 rraouhhh! + ultraphallus + ?alos + convulsif + solar skeletons + zuiker suiker magasin 4 (bruxelles)
27/12/2019 hypochristmutreefuzz + wizmir le hangar (liège)

28/12/2019 why the eye ? + pneumatic head compressor + the k. + guili guili goulag + mr marcaille + les lapins electriques + rockus pokus magasin 4 (bruxelles)

29/12/2019 furia + the fistulas + endometriosis kinky star (gent)

Janvier 2020

18/01/2020 møster sojo (leuven)

23/01/2020 lux montes le delta (namur)

29/01/2020 ride trix (antwerpen)

Février 2020

21/02/2020 sleater-kinney botanique (bruxelles)

28/02/2020 efterklang cirque royal (bruxelles)

Mars 2020

03/03/2020 efterklang rotondes (luxembourg)

06/03/2020 heavy psych sound fest: mondo generator + black rainbows + dead witches + duel + giöbia + lords of altamont trix (antwerpen)

23/03/2020 shht het depot (leuven)

Avril 2020

26/04/2020 explosions in the sky de roma (antwerpen)

27/04/2020 explosions in the sky capitole (gent)

30/04/2020 dario mars + duncan reid and the big heads + jenkinses les tréteaux (visé)

Mai 2020

21/05/2020 dunk! festival: ... kouterken (zottegem)

22/05/2020 dunk! festival: ... kouterken (zottegem)

23/05/2020 dunk! festival: ... kouterken (zottegem)

Juin 2020

26/06/2020 bear rock festival: ... place du chapitre (andenne)

Juillet 2020

15/07/2020 dour festival: ... rue d´elouges (dour)

16/07/2020 dour festival: ... rue d´elouges (dour)

17/07/2020 dour festival: ... rue d´elouges (dour)

18/07/2020 dour festival: ... rue d´elouges (dour)

19/07/2020 dour festival: ... rue d´elouges (dour)
© Kool Strings 2004, 2013

Photos: S.Bailleux | Webmaster: G.Duby